تخطي أوامر الشريط
التخطي إلى المحتوى الأساسي

اللجان الفرعية

​لجنة الإسكان والتطوير العمراني

أهداف اللجنة 

دراسة التحديات التي تواجه قطاع التطوير لدى الجهات ذات العلاقة والمساهمة بتقديم المقترحات والدراسات الهادفة إلى تطوير وتنمية الأراضي والمعلومات و الدراسات المرتبطة بالإسكان .
أعضاء اللجنة

الاسمالمنصب الإداريالبريد الإلكتروني
عائض بن عبدالله الوبري
الرئيس
alwabry@gmail.com
​م.إياد بن عبدالرحمن البنيان
​نائب الرئيس
​​e_bunyan@alargan.com.sa​
​رياض بن أحمد الثقفي
​عضو
r.althagafi@awjholding.com​
​رياض بن سليمان الخراشي
عضو
​rrk1000@yahoo.com
​سلامه بن ملهي بن سعيدان
عضو
​salama.m@tatweer-sa.com
​​سلطان بن زكري الزكري
عضو
​sultanz.1@hotmail.com
​​سلمان بن عبدالله بن سعيدان
عضو
Salman@salmansaedan.com​
​سليمان بن عبدالرحمن الراشد
عضو
​Sulaiman@artar.com.sa
​عبدالرحمن بن عبدالقادر باجنيد
عضو
​abajunaid@rafal.com.sa
​​محمد بن خليل السبعان​
عضو
Mohammad@dawawen.com​​

​لجنة إدارة المرافق والممتلكات العقارية 

أهداف اللجنة 

رفع مستوى برامج التدريب والتأهيل بالقطاع العقاري في المؤسسات التعليمية .
أعضاء اللجنة 

الاسمالمنصب الإداريالبريد الإلكتروني
ابراهيم بن عبدالكريم الدرويش
الرئيس
ibrahim@olaat.com
​م. محمد بن خالد الدريبي
​نائب الرئيس
​malduraibi@oud.sa
د. ايمن بن راشد الشهري
عضو
eng_ayman10@hotmail.com
​​م. تركي بن عبدالله الروق
عضو
SAlbaiz@alraidah.com.sa​
​خالد بن دغيم العجمي
عضو
Khalid@hamat.sa​
​د. طلال بن عبدالله الحريقي
عضو
talal.harigi@fhm.edu.sa
​​م. عادل بن محمد الخراشي
عضو
​aalkrashi@gosi.gov.sa
​م. عادل بن صالح الصالح
عضو
​eng.adelalsaleh@gmail.com​
م. عائض بن عوض القحطاني
عضو
ayedawad@gmail.com
مساعد بن عبدالعزيز الدواد
عضو
musadald@hotmail.com​

لجنة التمويل والتقييم والاستثمارات العقارية

أهداف اللجنة 

المساهمة في تنظيم وتطوير منظومة التمويل العقاري وتطوير أساليب التثمين العقاري .
أعضاء اللجنة 

الاسمالمنصب الإداريالبريد الإلكتروني
خالد بن عبدالكريم الجاسر
الرئيس
ceo@goamaken.com
ماجد بن محمد الثبيتي
​نائب الرئيس
​majed.althonayti@gmail.com
​احمد بن علي عسيري
​عضو
​assery@tathmen.net
تركي عبدالعزيز بن مرشود
عضو
tanarshoud@alinmainvest.com
​سعود بن سياف القويفل
عضو
​Saud@tunuf.com​
​عبدالرحمن بن عبدالعزيز الخضير
عضو
ak@tathminat.com​
​فراس بن زكي العباسي
عضو
Feras.alabbasi@daraltamleek.com​
​ممدوح بن سعود الشرهان
عضو
​Alshrhn@gmail.com