تخطي أوامر الشريط
التخطي إلى المحتوى الأساسي

رئيس وأعضاء اللجنة

الاسم المنصب الإداري البريد الإلكتروني الهاتف
مصعب بن سليمان المهيدب رئيس اللجنة musaab@muhaidib.com
سديم فهد الحسيني نائب الرئيس sadeem@thegatheringksa.com
الوليد بن خالد البلطان عضو Aalbaltan@baltangroup.com
إياد عماد الخياط عضو eyad@passion.sa
خالد عبدالعزيز العتيق عضو k@kalateeq.com
ريم بسام المطيري عضو reem@passion.sa
سعود عويد الرسلاني عضو saud@squaresevent.com
صخر عبدالله السديري عضو ssudairy@dirabpark.com.sa
عبد العزيز مساعد السليم عضو Abdulaziz@Knowliom.com
عبدالرحمن محمد الدخيل عضو Abdulrahman@misk.org.sa
عبدالله صالح المنجم عضو Abdullah@munajem.com
محمد بن عبدالله النمر عضو Malnemer@morood.com
محمد صالح الشثري عضو moh.sh3@gmail.com
نوره محمد العكيل عضو Nora@noraokail.com
شالح ظافر القحطاني أمين القطاع s.qahtani@rdcci.org.sa
خالد سالم الدوسري مدير أعمال اللجنة k.dosary@rdcci.org.sa