تخطي أوامر الشريط
التخطي إلى المحتوى الأساسي

رئيس وأعضاء اللجنة

الاسم المنصب الإداري البريد الإلكتروني الهاتف
نايف بن عبدالله الراجحي رئيس اللجنة naif.alrajhi@fursan.com.sa
فهد بن محمد العبيلان نائب رئيس اللجنة obailanfm@gmail.com;Fahad.Alobailan@seera.sa
خالد بن دغيم العجمي عضو Khaled.alajm@maf.ae
خالد بن محمد الباز عضو khaled@albaaz.com
سلطان بن بدر العتيبي عضو sultan@dur.sa
عمر بن عبدالحميد الرشود عضو omar@travelexpert.com
فيصل بن عبدالله الجديعي عضو Faisal.aljedaie@arabiabiancentres.com
مشعل بن عبدالمحسن الحكير عضو Mishal@alhokair.com
منصور بن فيصل الصعنوني عضو alsanooni@gmal.com
ناصر بن صالح الخليوي عضو ceo@boudl.com
ندا بن صالح العتيقي عضو Nada@kingdomcentre.com.sa
نوره بن يوسف اليوسف عضو Aynaanaaa@gmail.com
يوسف بن فهد الحمادي عضو Yousef@Amyal.com
ياسر بن عبدالعزيز الصنيع عضو yasser@allentertainment.com.sa;Ayman@squaresevent.com
نورة بنت محمد سليمان الحمد عضو Qchocolateksa@gmail.com
محمد عبدالرحمن القعود عضو mkaoud@burgerizzr.com
شالح القحطاني امين القطاع السياحي s.qahtani@rdcci.org.sa
بدور الصالح اخصائية لجان b.saleh@rdcci.org.sa